Расписание движения общественного транспорта в Симферополе

 Расписание движения общественного транспорта в Симферополе

Часто водители маршруток и троллейбусов уходят с работы раньше времени, теперь вы будете знать их график

Симферопольцы часто недовольны работой общественного транспорта. Утром невозможно уехать на работу, а вечером – домой. Иногда людям приходится ждать маршруток по 30-40 минут. НАША решила подготовить графики всех троллейбусов и маршруток, которые ездят по городу. Данные предоставлены www.eway.in.ua. 

Автобусы 

  1. Маршрут №3 (ул. Маршала Жукова — ул. Глинки), ходит с 06:00 до 22:00, с интервалом движения 10-15 минут;
  2. Маршрут №6 (ул. Жидкова — Городское кладбище), ходит с 06:00 до 23:00, с интервалом движения 10 минут;
  3. Маршрут №7 (ул. Ак-Мечеть — ул. 51-й Армии), ходит с 06:00 до 23:10, с интервалом движения 15 минут;
  4. Маршрут №29 (с. Строгоновка — пл. Куйбышева), ходит с 06:30 до 19:30, с интервалом движения 45-60 минут;
  5. Маршрут №30 (ул. Селим-Герай — м/н Свобода), ходит с 06:00 до 22:00, с интервалом движения 15 минут;
  6. Маршрут №49 (Аэропорт — м/н Марьино), ходит с 06:00 до 23:30, с интервалом движения 5-15 минут;
  7. Маршрут №65 (Железнодорожный вокзал — Курцы), ходит с 05:30 до 22:00, с интервалом движения 7-12 минут;
  8. Маршрут №70 (Городская больница №7 — ул. Арабатская), ходит с 06:00 до 22:00, с интервалом движения 10-15 минут;
  9. Маршрут № 98 (Аэропорт — ул. Селим-Герай), ходит с 06:00 до 22:00, с интервалом движения 10-15 минут;
  10. Маршрут № 166 (ул. Бородина — с. Строгоновка), ходит с 07:00 до 19:00, с интервалом движения 30-50 минут;

Маршрутки

  1. Маршрут № 1 (Кольцевой ул. Маршала Жукова (через НАПКС, ул. Станционная), ходит с 05:00 до 00:00, с интервалом движения 5-15 минут;
  2. Маршрут № 2 (Городская больница №7 — с. Луговое), ходит с 06:00 до 00:00, с интервалом движения 5-15 минут;
  3. Маршрут № 4 (Пивзавод — Неаполь Скифский), ходит с 06:00 до 23:00, с интервалом движения 10 минут;
  4. Маршрут № 8 (ул. 51-й Армии — Центральный рынок), ходит с 06:00 до 22:00, с интервалом движения 10-15 минут;
  5. Маршрут № 10 (Cовхоз "Южный" — м/н Загородный), ходит с 06:00 до 22:00, с интервалом движения 10 минут;
  6. Маршрут № 14 (пл. Куйбышева — Коллективные сады), ходит с 06:00 до 23:00, с интервалом движения 20 минут;
  7. Маршрут № 15 (ул. Радищева — ул. Маршала Жукова), ходит с 06:00 до 22:00, с интервалом движения 15-20 минут;
  8. Маршрут № 25 (Агротехнологический университет — м/н Пневматика), ходит с 06:00 до 23:00, с интервалом движения 5-15 минут;
  9. Маршрут № 27 (м/н Свобода — с. Кирпичное), ходит с 06:00 до 21:00, с интервалом движения 5-15 минут;
  10. Маршрут № 34 (пл. Куйбышева — с. Живописное), ходит с 06:00 до 21:00, с интервалом движения 30 минут;
  11. Маршрут № 36 (Автостанция "Западная" — м/н Хошкельды), ходит с 06:00 до 22:00, с интервалом движения 10 минут;
  12. Маршрут № 41 (ул. Маршала Жукова — Больничный городок), ходит с 06:00 до 22:50, с интервалом движения 15 минут;
  13. Маршрут № 48 (с. Дубки — м/н Хошкельды), ходит с 06:00 до 22:00, с интервалом движения 5-10 минут;
  14. Маршрут № 50 (Аэропорт "Заводское" — Давыдовка), ходит с 06:10 до 20:10, с интервалом движения 45-90 минут;
  15. Маршрут № 52 (Городская больница №7 — ул. Кубанская), ходит с 06:00 до 22:00, с интервалом движения 10 минут;
  16. Маршрут № 53 (ул. Селим-Герай — Республиканский военкомат), ходит с 06:00 до 23:00, с интервалом движения 10 минут; 
  17. Маршрут № 54 (Городская больница №7 — м/н Марьино), ходит с 06:00 до 22:00, с интервалом движения 10 минут; 
  18. Маршрут № 57 (с. Левадки — Республиканский военкомат), ходит с 06:00 до 22:00, с интервалом движения 20 минут; 
  19. Маршрут № 59 (ул. Селим-Герай — ул. Ракетная), ходит с 06:00 до 22:20, с интервалом движения 10 минут; 
  20. Маршрут № 60 (ул. Ракетная — ул. Бориса Хохлова), ходит с 06:00 до 22:30, с интервалом движения 7-20 минут; 
  21. Маршрут № 61 (ул. Крымских Партизан — м/н Свобода), ходит с 06:00 до 22:00, с интервалом движения 5-15 минут; 
  22. Маршрут № 62 (м/н Загородный — м/н Пневматика), ходит с 05:00 до 22:00, с интервалом движения 5-15 минут; 
  23. Маршрут № 63 (Автостанция "Западная" — м/н Марьино), ходит с 06:00 до 22:00, с интервалом движения 15 минут; 
  24. Маршрут № 64 (с. Лозовое — Железнодорожный вокзал), ходит с 06:00 до 22:40, с интервалом движения 5-10 минут;
  25. Маршрут № 67 (Птицефабрика "Южная" — Республиканский военкоман), ходит с 06:00 до 22:00, с интервалом движения 10 минут;
  26. Маршрут № 69 (м/н Пневматика — м/н Загородный), ходит с 06:20 до 23:10, с интервалом движения 10 минут;
  27. Маршрут № 73 (с. Дубки — с. Молодежное), ходит с 06:00 до 22:00, с интервалом движения 15 минут;
  28. Маршрут № 78 (Садовое товарищество "Надежда" — Каменка), ходит с 06:00 до 21:30, с интервалом движения 15 минут;
  29. Маршрут № 79 (Центральный рынок — с. Белоглинка), ходит с 07:00 до 19:00, с интервалом движения 30 минут;
  30. Маршрут № 80 (посёлок Ешиль-Даг — Луговое), ходит с 06:00 до 22:30, с интервалом движения 20-40 минут;
  31. Маршрут № 81 (ул. Титова — Республиканский военкомат), ходит с 06:00 до 23:00, с интервалом движения 15 минут;
  32. Маршрут № 82 (Железнодорожный вокзал — Луговое), ходит с 06:00 до 23:00, с интервалом движения 10-15 минут;
  33. Маршрут № 83 (с. Трехпрудное — м/н Загородный), ходит с 06:30 до 19:30, с интервалом движения 30-60 минут;
  34. Маршрут № 85 (Курцы — Неаполь Скифский), ходит с 06:00 до 22:55, с интервалом движения 15 минут;
  35. Маршрут № 86 (м/н Загородный — с. Чистенькое), ходит с 06:00 до 23:00, с интервалом движения 15 минут;
  36. Маршрут № 88 (рынок "Кубанский" — ул. Промышленная), ходит с 06:00 до 22:00, с интервалом движения 40-60 минут;
  37. Маршрут № 89 (Автостанция "Западная" — Cовхоз "Дзержинского), ходит с 06:00 до 21:00, с интервалом движения 15 минут;
  38. Маршрут № 91 (с. ГРЭС — Ак-Мечеть), ходит с 06:00 до 21:00, с интервалом движения 15 минут;
  39. Маршрут № 95 (ул. Гурзуфская — Агротехнологический университет), ходит с 06:00 до 23:20, с интервалом движения 10-16 минут;
  40. Маршрут № 99 (с. Залесье — с. Молодежное), ходит с 06:00 до 23:20, с интервалом движения 10 минут;
  41. Маршрут № 100 (Каменка — Аэропорт), ходит с 06:00 до 23:00, с интервалом движения 15 минут;
  42. Маршрут № 102 (ул. Маршала Жукова — ул. Галебе), ходит с 06:00 до 22:00, с интервалом движения 10-15 минут;
  43. Маршрут № 105 (ул. Маршала Жукова — Белое), ходит с 06:00 до 22:30, с интервалом движения 10 минут;
  44. Маршрут № 108 (Неаполь Скифский — м/н Льдозаводское), ходит с 06:00 до 22:30, с интервалом движения 10 минут;
  45. Маршрут № 112 (ул. Маршала Жукова — ГРЭС), ходит с 05:45 до 21:00, с интервалом движения 10 минут;
  46. Маршрут № 114 (м/н Пневматика — м/н Марьино), ходит с 06:00 до 22:40, с интервалом движения 10 минут;
  47. Маршрут № 115 (м/н Пневматика — Аэропорт), ходит с 06:00 до 22:00, с интервалом движения 12 минут;
  48. Маршрут № 118 (Птицефабрика "Южная" — Курцы), ходит с 06:00 до 22:00, с интервалом движения 15 минут;
  49. Маршрут № 199 (Автотранспортный техникум — посёлок Айкаван), ходит с 06:00 до 21:00, с интервалом движения 60 минут;

Троллейбусы

  1. Маршрут № 4 (м/н Марьино — Городская больница №7), ходит с 06:00 до 22:00, с интервалом движения 10-22 минут;
  2. Маршрут № 5 (м/н Новоромановка — м/н Загородный), ходит с 06:00 до 21:30, с интервалом движения 12-15 минут;
  3. Маршрут № 6 (Главпочтамт — Марьино), ходит с 06:10 до 21:50, с интервалом движения 10-25 минут;
  4. Маршрут № 7 (Свобода — завод "Пневматика"), ходит с 06:00 до 22:00, с интервалом движения 10-22 минут;
  5. Маршрут № 9 (Аэропорт — Городская больница №7), ходит с 05:55 до 00:45, с интервалом движения 9-12 минут;
  6. Маршрут № 10 (ул. Арабатская — Аэропорт "Заводское"), ходит с 06:00 до 21:00, с интервалом движения 6-8 минут;
  7. Маршрут № 15 (м/н Марьино — ул. Маршала Жукова), ходит с 07:00 до 21:45, с интервалом движения 57-150 минут;
  8. Маршрут № 16 (Марьино — Агротехнологический университет), ходит с 07:00 до 21:45, с интервалом движения 57-150 минут;
  9. Маршрут № 17 (Аэропорт — м/н Хошкельды), ходит с 07:00 до 21:45, с интервалом движения 57-150 минут;
  10. Маршрут № 20 (Аэропорт — Железнодорожный вокзал), ходит с 20:00 до 00:05, с интервалом движения 20 минут;

Пригородные троллейбусы 

  1. Маршрут № 21 (Аэропорт — Железнодорожный вокзал), ходит с 20:00 до 00:05, с интервалом движения 20 минут;
  2. Маршрут № 23 (м/н Свобода — с. Перевальное), ходит с 07:12 — 19:15, с интервалом движения 45-60 минут;
  3. Маршрут № 51 (Железнодорожный вокзал — Алушта (Троллейбусная станция), ходит с 05:00 — 21:00, с интервалом движения 20-40 минут;
  4. Маршрут № 52 (Железнодорожный вокзал — Ялта (Троллейбусная станция)), ходит с 05:20 — 21:54, с интервалом движения 30-40 минут;
  5. Маршрут № 54 (Аэропорт "Симферополь" — Железнодорожный вокзал — Алушта (Троллейбусная станция)), ходит с 05:50 — 21:59, с интервалом движения 40 минут;
  6. Маршрут № 55 (Аэропорт "Симферополь" — Железнодорожный вокзал — Ялта (Троллейбусная станция)), ходит с 05:50 — 21:59, с интервалом движения 40 минут.

Добавить комментарий